Тел: (495) 258-68-91
RSS
Адрес головного офиса:
г. Москва, ул. Лесная, д. 43, офис 318
Тел: (495) 258-68-91, (499) 978-19-01,
(499) 973-12-74, факс: (495) 258-36-25
E-mail: zakaz@ros-tur.ru
на главную / ВСЕ ТУРЫ ПО ОТДЫХ В ТУАПСЕ

 

Туапсе, Джубга  2010

ОК «Пансионат Джубга»

 

Расположение.  Джубга - это место, где находишься в полной гармонии с природой, где целебный климат, великолепные горные пейзажи, теплое ласковое море. ОК «Пансионат Джубга» первый пансионат при въезде в первый поселок Туапсинского района. Находится на берегу моря, вдали от автомобильной трассы и обладает уникальной парковой зоной в 14 гектаров, примыкающей к пляжу.

 

Проживание.  Шесть спальных корпусов. Корпуса построены в разные исторические периоды и создают неповторимый архитектурный колорит.

Корпус № 1: семиэтажное здание с номерами разных категорий.

Категория «эконом» - 1-комнатные 2-/3-местные номера с балконами и со всеми удобствами. В номере 2-/3 кровати, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф для одежды, стол, стулья. Санузел совмещен -  неогороженная душевая кабина, умывальник, туалет. Дополнительные места не предусмотрены. Номера «категории эконом» расположены на 2,3,4,5 этажах корпуса. В холле на этих этажах мягкая мебель и телевизор.

Категория «стандарт» - 1-комнатные 2-/3-местные номера с балконами и со всеми удобствами. В номере 2-/3 кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стол, стулья, холодильник, телевизор. Санузел совмещен: ванная, умывальник, туалет. Стол, стулья. Дополнительные места не предусмотрены.

Категория «2-комнатные номера». Две отдельные комнаты (спальная и гостиная) с двумя балконами. В спальной комнате двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, туалетный столик. В гостиной: мягкая мебель (диван, два кресла, все раскладывается), журнальный столик, холодильник, телевизор, санузел раздельный (ванная комната, туалет, умывальник). В номере, возможно, поставить два дополнительных места.

 

Корпус № 6 - 10 мест, гостевой домик.

Двухэтажное здание, огороженное забором, с автостоянкой на 3 машины, отдельным небольшим двориком с летним столом и мангалом для шашлыка. На первом этаже гостиная с мягкой мебелью и телевизором, отдельная кухня с плитой и посудой и двумя холодильниками. Пять 2-местных номеров со всеми удобствами. Санузел совмещен (душевая кабина, туалет).

 

Водоснабжение:  Холодная вода круглосуточно, горячая вода по графику. В 2-комнатных номерах и в гостевом доме горячая вода - КРУГЛОСУТОЧНО

 

Питание:  3-разовое  в столовой пансионата. Отдельно стоящее 2-этажное здание.

 

Лечебная база:  первая медицинская помощь, ручной массаж, стоматолог, косметический кабинет.

Услуги пансионата и курорта:  столовая, кафе на пляже, медицинский пункт, настольный теннис, автостоянка, продуктовый магазин, экскурсионное обслуживание курорта (морские прогулки, дельфинарии, несколько аквапарков на выбор, курорт Сочи, горный курорт Красная поляна с подъемом на гору по канатной дороге, форелевое хозяйство, самые северные чайные плантации, горные водопады и пещеры, пикники в горах, рыбалка, рафтинг, дайвинг, дегустации кубанских вин и др.) и др.

Пляж:  в 60  метрах от пансионата собственный, песчано-галечный пляж. Дно мелкогалечное. На пляже имеется: один питьевой фонтанчик; четыре душевые кабины, два туалета на 5 кабин; Для оказания первой медицинской помощи на пляже оборудован медицинский пункт и спасательная станция. Имеются два теневых навеса, сто лежаков, 10 скамей. Для переодевания имеется четыре кабины.

 

Стоимость за сутки для одного человека, в рублях:

 

2-местный «Эконом»

3-местный «Эконом»

2-местный «Стандарт»

2-местный

2-комнатный

Гостевой домик

01.05-31.05

880

870

1060

1300

870

01.06-20.06

910

900

1290

1480

950

20.06-30.06

920

910

1300

1500

970

01.07-20.07

1020

1010

1480

1720

1070

20.07-31.08

1080

1070

1500

1750

1100

01.09-30.09

1060

1050

1400

1600

1050

01.10-31.10

940

930

1100

1330

960

В стоимость входит:  проживание, 3-разовое питание.

 

Расчетный час

·          заезд в первый день путевки с: 10:00

·          выезд на следующий день после окончания путёвки до: 08:00

 

Дети принимаются: с 3 лет.

·          Скидка при заселении ребенка на основное место: до 8 лет – 20% скидка

·          Скидка при заселении взрослого на дополнительное место: 20% скидка (доп. места только в 2-комнатном номере)

·          Детская комната: нет

·          Детская площадка: нет

 

Адрес:  Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Джубга, ул. Кооперативная, д.2,  от г. Туапсе – 60 км, от г. Краснодара – 120 км., от автовокзала – 300 м.

 

Проезд:  от аэропорта г. Краснодара (120 км.) на рейсовом автобусе;  от ж/д вокзала г. Туапсе (60 км) на рейсовом автобусе «Туапсе-Джубга», «Туапсе-Краснодар» отправляются каждый час до автовокзала курортного поселка «Джубга».

 

Необходимые документы: путевка/ваучер; паспорт; медицинский страховой полис; детям - свидетельство о рождении, медицинская справка с указанием прививок и с указанием отсутствия эпидемических заболеваний по месту жительства, при проезде на поезде по территории Украины наличие соответствующих правилам проезда документов. Порядок размещения: обратиться к дежурному администратору, размещение по ваучеру Компании "Восточный экспресс ".

 

комиссия агентствам – 10%

 

 

Туапсе, Джубга 2010

Классический черноморский отдых предлагает вам курортный поселок Джубга. Одно из лучших сочетаний цены и качества обслуживания вы найдете именно здесь. Джубга – это типичный приморский поселок с умеренно-средиземноморским климатом. Здесь еще нет субтропической растительности и климатических условий, несвойственных остальной территории России. Поэтому вашему организму не придется привыкать к необычным условиям отдыха, и вы сможете сполна насладиться многочисленными возможностями, которые предоставляет вам Джубга.

Курорт находится на пересечении всех путей. На юго-восток – Туапсинский район и дорога к субтропикам, на северо-запад – многочисленные курорты черноморского побережья умеренной климатической зоны. Ну а на север – самый короткий путь в административный центр края, город Краснодар. Джубга из всех приморских городов находится ближе всего к кубанской столице.

По преданию, курорт получил свое название от постоянных ветров, которые круглый год дуют в местной долине. Это спасет вас от нестерпимой жары, которая часто властвует в приморских городах, и подарит настоящий комфорт.

В этом небольшом поселке, население которого составляет всего 5 с небольшим тысяч человек, всё направлено на туристическую сферу. Богатое великолепие гостиниц, где вам предложат сервис самого высокого уровня, приморские бары и кафе, которым несть числа, развлекательные клубы, детские аттракционы и многое другое. Прямо в центре поселка вы сможете насладиться качественным кинопросмотром – действует кинотеатр. Джубга приятно отличается от большинства черноморских курортов своими ценами – они здесь на порядок ниже, а качество обслуживания ничем не уступает другим курортам. Это же касается и частного сектора, который на летний период принимает большое количество отдыхающих.

Джубгинский пляж – это протяженная почти на километр широкая песочная полоса. Местами песочный пляж переходит в мелкогалечный, что создает дополнительные преимущества для любителей погреться на мелких камушках. Дно моря пологое, глубина набирается постепенно, что очень удобно для детского отдыха. Сам поселок расположен непосредственно на берегу, поэтому вам не придется каждый раз проделывать длительные прогулки, чтобы добраться до пляжа. Всё близко и компактно.

Джубга обязательно вас порадует низкими ценами и качественным отдыхом!

 

 

 

 

пансионат Джубга, отзывы, цены, гарантированные места, телефоны, официальный сайт представителя www.ros-tur.ru, пансионат Джубга в п. Джубга.

Не подобрали тур в пансионат Джубга, посмотрите другой отдых в Туапсе или отдых в Крыму, а также отдых в Сочи!

на главную / ВСЕ ТУРЫ ПО ОТДЫХ В ТУАПСЕ
 Туры в Прибалтику
 зима,новый год и рождество
 праздники
 Отдых в Подмосковье
 выходные и каникулы

КУРСЫ
ВАЛЮТ

Подмосковье Отдых в подмосковье Сочи Отдых в сочи
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Copyright © ООО "Восточный экспресс - туризм", 2005